Меню

График работы специалистов

График работы поликлиники:

понедельник — пятница с 8.00 до 19.00,

неотложная помощь до 18.00

12.00 — 12.30- ДЕЗИНФЕКЦИЯ

16.00 — 16.30- ДЕЗИНФЕКЦИЯ

суббота, воскресенье — выходной

Диспансеризация и профилактические медицинские осмотры проводятся в будние дни

пн-пт с 13.00 до 15.00 по предварительной записи по телефонам:

235-62-22 или 277-07-29

Внимание! Возможны изменения!

Наиболее актуальная информация на сайте doctor.bashkortostan.ru

или по телефонам: 235-62-22 и 277-07-29 (регистратура)

СпециалистКабинетФ.И.О.ПНВТСРЧТПТ
Участковый врач-терапевт1, 4, 18Яковлева Гузель Расиховна, Имаева Светлана Гибадуллиновна,
Зиатдинова Альбина Заитовна
Уточнять в регистратуре
Офтальмолог3Дибаева Юлия Геннадиевна9.00-13.009.00-13.00
Дерматовенеролог11 АМуслимова Гульнур Мавзалеевна10.00-13.00 ежедневно
Дерматолог-трихолог11 АМуслимова Гульнур МавзалеевнаПо записи в регистратуре: с 14.00 до 17.00 (только платный прием)
Невролог20Галлямова Эльза Вадимовна, КМН8.30-13.30 ежедневно
Иглорефлексотерапевт20Галлямова Эльза Вадимовна, КМН8.30-13.30 ежедневно
ЛОР5Кунакбаева Гульназ Рифатовна14.00-19.008.30-14.008.30-14.008.30-14.008.30-14.00
Гинеколог13Титова Гузель Алмазовна,
врач высшей категории
8.30-14.3014.00-18.308.30-14.308.30-14.308.30-14.30
Уролог16Насибуллин Ильдар Марсович,
врач первой категории, КМН
Уточнять в регистратуре
Проктолог16Князев Артур ИльфировичУточнять в регистратуре8.00-11.00 (с 01.10.2020)по средам 9.30-12.30, с 1 октября - по вторникам с 8.00 до 11.00
Эндокринолог31Князева Ирина Файльновна8.30-13.308.30-13.30
с 01.10.2020 - 14.00-19.00
14.00-19.00,
с 01.10.2020 - 8.30-13.30
8.30-13.308.30-13.30
Эндоскопист19Щукина Галина Геннадьевна,
врач высшей категории
Уточнять в регистратуре
Гастроэнтеролог18Щукина Галина Геннадьевна11.00-12.00 ежедневно
Физиотерапевт
Врач мануальной терапии (только платный прием)
6Сабиров Эдгар Тимирханович9.00-14.0014.00-18.009.00-14.0014.00-18.009.00-14.00
Кардиолог31Кашапова Рушана Фаритовна8.30-13.00 ежедневно
Рентген-кабинетРентгенолог
Рентген-лаборант
Бегма Роза Рафаиловна
Зейналова Гульчачак Идвартовна
8.30-11.308.30-11.308.30-11.30
Врач УЗИ30Попова Алла ВячеславовнаЕжедневно с 10:30 до 12:00
Врач — лаборант15Балхиярова Альфия Нурмухаметовна,
врач первой категории
Забор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 14:00
Врач функциональной диагностики9Давлетшина Алина Ралифовна,

врач первой категории
Ежедневно с 8.30 до 15.00
Стоматолог8Полякова Елена ЕвгеньевнаПо нечетным числам 09.30-11.30
По четным числам 14.00-16.00
Стоматолог- хирург8Султанов Дамир ТагировичЕжедневно с 12.30-13.30
Стоматолог-терапевт8Султанов Дамир ТагировичПо нечетным числам 14.00-16.00
По четным числам 09.30-11.30
Врач-терапевт отделения дневного стационараМитрофанова Наталья АлександровнаЕжедневно с 8.30 - 15.00
Врач-профпатологМитрофанова Наталья АлександровнаЕжедневно с 14.00 до 15.00
Инструктор-методист по ЛФК24Галямова Гузель Маратовнауточнять в кабинете ЛФК
Мед.сестра процедурного кабинета11Шуваева Ольга АнатольевнаЗабор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 15:00