Поликлиника Уфимского федерального исследовательского центра Российской академии наук Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Уфимский федеральный исследовательский центр Российской академии наук

УФА, Октября проспект, 71

ПН - ПТ: 8:00 - 19:30

СБ: 9:00-14:00 ВС - выходной

Меню

График работы специалистов

Наиболее актуальная информация на сайте doctor.bashkortostan.ru или по телефону 235-62-22 (регистратура)

СпециалистКабинетФ.И.О.ПНВТСРЧТПТ
Участковый врач-терапевт1, 4, 18Яковлева Гузель Расиховна, Имаева Светлана Гибадуллиновна,
Зиатдинова Альбина Заитовна
Уточнять в регистратуре
Офтальмолог3Дибаева Юлия Геннадиевна9.00 - 13.009.00 - 13.00
Офтальмолог3Ахтямова Гульназ Ханифовнапо средам с 16.00 до 18.00 (только платный прием)
Офтальмолог3Сюняева Сания Исхаковна,
врач высшей категории, КМН
по субботам с 9.00 до 13.00 (только платный прием)
Дерматовенеролог11 АМуслимова Гульнур Мавзалеевна10.00 - 13.00
Невролог20Галлямова Эльза Вадимовна, КМН8.00-14.00
Хирург14Ахметшин Салават Ишмухаметович, КМН8.30 - 14.30
ЛОР5Кунакбаева Гульназ Рифатовна12.00 - 18.008.30 - 14.308.30 - 14.308.30 - 14.308.30 - 14.30
Гинеколог13Титова Гузель Алмазовна,
врач высшей категории
8.30 - 14.3012.00 - 18.008.30 - 14.3012.00 - 18.008.30 - 14.30
Дерматолог-трихолог11АМуслимова Гульнур Мавзалеевна,
врач высшей категории
По записи в регистратуре: с 14.00 до 17.00
Уролог16Насибуллин Ильдар Марсович,
врач первой категории, КМН
Уточнять в регистратуре
Проктолог16Князев Артур ИльфировичУточнять в регистратуре
Эндокринолог31Шамсутдинова Нажия Шамильевна,
врач высшей категории
16.30- 19.0016.30- 19.00
Эндоскопист19Щукина Галина Геннадьевна,
врач высшей категории
Уточнять в регистратуре
Гастроэнтеролог18Щукина Галина ГеннадьевнаУточнять в регистратуре
Врач мануальной терапии6Сабиров Эдгар Тимирханович,9.00 - 14.0014.00 - 18.009.00-14.0014.00 - 18.009.00-14.00
Физиотерапевт6Сабиров Эдгар Тимирханович9.00 - 14.0014.00 - 18.009.00-14.0014.00 - 18.009.00-14.00
Кардиолог31Кашапова Рушана ФаритовнаУточнять в регистратуре
Рентгенолог-Рощенко Лилия Расуловна,
врач высшей категории
Ежедневно с 9.00 до 15.00
Врач УЗИ30Попова Алла ВячеславовнаЕжедневно с 8:30 до 14:30
Врач — лаборант15Балхиярова А.Н.,
врач первой категории
Забор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 15:00
Врач функциональной диагностики9Давлетшина Алина Ралифовна, врач 1 категорииЕжедневно с 8.30 - 15.00
Стоматолог8Полякова Елена ЕвгеньевнаПо нечетным числам 08.00-14.30
По четным числам 12.30-19.00
Стоматолог- хирург8Султанов Дамир ТагировичЕжедневно с 12.00-14.30
Стоматолог-терапевт8Султанов Дамир ТагировичПо нечетным числам 12.30-19.00

По четным числам 08.00-14.30
Врач-терапевт отделения дневного стационараМитрофанова Наталья АлександровнаЕжедневно с 8.30 - 15.00
Врач-профпатологМитрофанова Наталья АлександровнаЕжедневно с 14.00 до 15.00
Инструктор-методист по ЛФК24Галямова Гузель Маратовнауточнять в кабинете ЛФК
Мед.сестра процедурного кабинета11Шуваева Ольга АнатольевнаЗабор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 15:00