Меню

График работы специалистов

Внимание! Возможны изменения!

Наиболее актуальная информация на сайте doctor.bashkortostan.ru

или по телефонам: 235-55-22,  235-62-22 и 277-07-29 (регистратура)

СпециалистКабинетФ.И.О.ПНВТСРЧТПТ
Участковый врач-терапевт16,
1,

4,
Яковлева Гузель Расиховна,
Трубачёва Алла Александровна,
Михайлова Елизавета Андреевна
Уточнять в регистратуре или на https://doctor.bashkortostan.ru
Диспансеризация18
Хисамова Рената ИльдусовнаЕжедневно с 9.00 до 14.00
Офтальмолог3Дибаева Юлия Геннадиевна8.30-13.30 ежедневно
Дерматовенеролог11 АМуслимова Гульнур Мавзалеевна10.00-13.00 ежедневно
Дерматолог-трихолог11 АМуслимова Гульнур МавзалеевнаПо записи в регистратуре: с 14.00 до 17.00 (только платный прием)
Невролог20Галлямова Эльза Вадимовна, КМН8.30-13.30 ежедневно
Иглорефлексотерапевт20Галлямова Эльза Вадимовна, КМН8.30-13.30 ежедневно
Хирург14Шилов Сергей Леонидович, ДМН12.00-17.008.00-13.008.00-13.008.00-13.008.00-13.00
ЛОР5Кунакбаева Гульназ Рифатовна8.30-14.00 ежедневно
Гинеколог13Титова Гузель Алмазовна,
врач высшей категории
8.30-14.3014.00-18.308.30-14.308.30-14.308.30-14.30
Уролог16Насибуллин Ильдар Марсович,
врач первой категории, КМН
Уточнять в регистратуре или на https://doctor.bashkortostan.ru
Эндокринолог31Князева Ирина ФайльновнаУточнять в регистратуре или на https://doctor.bashkortostan.ru
ТОЛЬКО по направлению терапевта!
Эндоскопист19Щукина Галина Геннадьевна,
врач высшей категории
Уточнять в регистратуре.
Только по направлению
Гастроэнтеролог18Щукина Галина Геннадьевна11.00-12.00 ежедневно
Физиотерапевт
Врач мануальной терапии (только платный прием)
6Сабиров Эдгар Тимирханович9.00-14.0014.00-18.009.00-14.0014.00-18.009.00-14.00
Рентген-кабинетРентгенологБегма Роза РафаиловнаУточнять в регистратуре
Врач УЗИ30Попова Алла ВячеславовнаЕжедневно с 10:30 до 12:00
Врач — лаборант15Балхиярова Альфия Нурмухаметовна,
врач первой категории
Забор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 14:00
Врач функциональной диагностики9Давлетшина Алина Ралифовна,
врач первой категории
Ежедневно с 8.30 до 15.00
Стоматолог8Полякова Елена ЕвгеньевнаПо нечетным числам 09.30-11.30
По четным числам 14.00-16.00
Стоматолог- хирург8Султанов Дамир ТагировичЕжедневно с 12.30-13.30
Стоматолог-терапевт8Султанов Дамир ТагировичПо нечетным числам 14.00-16.00
По четным числам 09.30-11.30
Врач-терапевт отделения дневного стационараГильманова Ильмира Шамилевна, врач первой категорииЕжедневно с 9.00 - 15.00
Врач-профпатологГильманова Ильмира Шамилевна, врач первой категорииЕжедневно с 14.00 до 15.00
Мед.сестра процедурного кабинета11Шуваева Ольга АнатольевнаЗабор крови 8:00 – 09:30
Время работы 8:00 – 15:00